
Николай Басков и Виктория Лопырева // Фото: Instagram
«Всё твоё моё. И в горе и в радости» - утверждает Виктория. «Нет, всё моё твоё только после свадьбы, а всё что я заработал до, ты просто можешь этим пользоваться» - поправляет возлюбленную Николай.
Виктория акцентировала внимание, что этот ролик должен окончательно развенчать миф о том, что она выходит замуж за богатого мужчину, чтобы в будущем жить за его счёт.
«Этот ролик для тех, кто говорит, что я его захватила. Да, захватила вашего Баскова и ничего вы с этим поделать не можете» - заявляет Виктория.
Стоит отметить, что будущие супруги уже сейчас заботятся о финансовой стороне вопроса, если вдруг они надумают разводиться. Пара намерена подписать брачный контракт, чтобы в случае краха отношений быть застрахованными. Подробности контракта знаменитости раскрывать отказываются.
Свадьба Виктории Лопыревой и Николая Баскова должна состояться 5 октября в Грозном.